Архив рубрики "Единственный"

13
Фев

Сердце Великой Матери

Вот новый путник постучался в дверь… Незамедлительно она ему открыла. И, исцелив от горя и потерь, Ему одела новой силы крыла. Чем больше горечи его она пила, Чем больше яда своей кровью заменяла, Тем Чаша Сердца пламенней росла, И все сердца вокруг воспламеняла… Меняя смерть на Жизни красоту, И, вместо снов, ему даря прозренье, Она сама росла в свою Мечту Стать для Рассвета каждым... Подробности »

13
Фев

Из нас СЕБЯ Единый сложет

АВЭ посвещается Мой светлый луч в кромешной тьме, Прошу тебя, взрастай и крепни! И, коль на миг я, вдруг, ослепну, Всевиденье вернешь ты мне! Растет, пусть ширится в груди Сиянье пламенного бога! Ты по Ступеням, понемногу Себя оставишь позади — Вперед, стремительно, мой боже, Отпустишь То, Что выше нас… И единимся мы тот час — Из нас Себя Единый сложет! 13.02.2013, 10:23, Красногорск  

23
Апр

Твоя Свобода

Посвящается АВВЭ Я люблю твою свободу, Я её целую в губы. В синь родного небосвода Глаз твоих лететь мне любо. Вечно ты, со мной слученный, Можешь делать всё, что хочешь. Богом, счастьем нареченный, Ты мне Жизнью напророчен! Я же целостность и цельность Сквозь себя, как ось продела. Ты свободен беспредельно – У свободы нет предела! 23.04.2012, Москва, метрополитен  

04
Фев

Шёпот Безмолвия, Глава Единственный

Просто быть… Мы сможем все, что сами же позволим! Ведь мы уже давно с тобой на воле! И наша боль, как в горле стала кость… Её легко нам удалить из тела… Я слишком долго это не умела… Я слишком часто порождала злость… Теперь… Ты спрашиваешь, что же будет? Пусть Жизнь сама расставит и рассудит… Доверю ей себя и нить судьбы… Мой разум лишь стремиться к пробужденью, Но... Подробности »

29
Окт

Просто быть

                      Мы сможем все, что сами же позволим! Ведь мы уже давно с тобой на воле! И наша боль, как в горле стала кость… Её легко нам удалить из тела… Я слишком долго это не умела… Я слишком часто порождала злость… Теперь… Ты спрашиваешь, что же будет? Пусть Жизнь сама расставит и рассудит… Доверю ей себя и нить судьбы… Мой разум лишь стремиться... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы