Архив рубрики "Детские и Школьные песни"

19
Окт

ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

  1.  Зима разбросала сугробы – Наступает Новый год. Её убеждаю: попробуй, Всё забыть – и всё пройдёт! Если б знала ты, подруга, Что и я его люблю!.. За окном кружится вьюга, А я тайну бережно храню… ПРИПЕВ: Первая любовь, Школьные свиданья, Робкие стихи, Слёзы, ожиданья… Только дружба наша День за днём растёт! В этот первый грустный праздник, В эту ночь под Новый год! 2. Зима не остудит снегами Первую... Подробности »

03
Июн

КРЫЛАТЫЙ

1. Крылатый бродяга из звёздных просторов Вошел в это небо без ложных усилий. Но, чтоб не нарушить хрустящих узоров, Он мирно сложил в облаках свои крылья. Камнем в бездну С высот неизвестных Падал в наш мир Из занебесья… Припев: Возьмёмся за руки, Без ложных усилий, Вернём себе звёзды И вырастим крылья!  2. Бескрылый бродяга тоскует о звёздах – Прохожий, как мы, невысокого роста… Но так... Подробности »

01
Июн

ИЗ КРАСОК ДНЯ

1. Из дождя и радуг дня, На стекле рисуй меня, Ты умеешь создавать Терпеливо Нежно-летний силуэт, Ты – художник и поэт, Нарисуй же мой портрет В переливах Припев: В лазури небесной высоты Из чистоты и красоты Ты сотвори меня другой В дожде под радужной дугой! 2. По щекам моим скользят Кисть и нежность – это взгляд, А губам ко мне нельзя – Слишком рано! Ты сначала всю меня Сотвори из красок... Подробности »

24
Янв

БОЛЬШИЕ МЕЧТЫ

1. У школьного подъезда каждый день Стоит моя проявленная тень. Я улыбнулась, ты, потупив взгляд, Смутился, словно в чем-то виноват! Припев: Мальчик мой милый, смущенный, неловкий, В джинсах потёртых, весёлой футболке, Что же стоишь ты, о чуде мечтая, Я же такая, мой мальчик, простая! Ты подари мне, мой милый, мой славный: Сказку о вечном, надежду о главном, Высокие цели, большие мечты, Верю... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы