Архив рубрики "РАССВЕТ"

11
Окт

ДАВАЙ РАСКРАСИМ ЭТОТ МИР

(1) Бери скорее в руки кисти! Мы будем петь и веселиться! И наслаждаться каждым днём, И строить на земле свой Дом, В котором не умолкнет смех, В котором счастье есть для всех, Где мы с друзьями выпьем чаю И что-то новое узнаем! ПРИПЕВ: Давай раскрасим этот мир Палитрой радости, любви! И пустим на волну в эфир Под парусами корабли Красивых, нежных, добрых слов – Пошлём Вселенной мы свой зов! И... Подробности »

11
Окт

СЛЕДУЙ ЗА МЕЧТОЙ!

(1) Как поверить бывает непросто, Что близки к нам и небо и звёзды, И вселенная, чуткая очень, Исполненья желаний пророчит! Пред тобой открываются двери, Если любишь, стремишься и веришь! Больше кем-то не нужно казаться, А только Быть! Собою оставаться! ПРИПЕВ: Следуй за мечтой! Я войду с тобой В тёплый звёздный свет Золотых побед! Мы укроем мир Лепестками любви! Следуй за мечтой своей! Следуй... Подробности »

16
Апр

Молюсь Тебе

I. Я молюсь Тебе В полумраке Душной планеты, Где же Ты?! Где Ты? Я боюсь В полумраке- Тьме оступиться, Сбиться, разбиться… Припев: Нет! Не позволяй Мне сделать шаг Туда, где ночь длится вечно! Нет! Не позволяй – Ведь все не так, Когда душа моя беспечна… Ещё один глоток росы Твоих немыслимых рассветов… Ещё один раскат грозы И я вернусь к Тебе и лету!.. II. Я молюсь Тебе И взываю: Даждь нам Ответы! Где... Подробности »

03
Авг

МАМИНЫ ГЛАЗА

1. Грустный трепет у порога, Горсть тюльпанов и тревога. Я вернулась в край родимый – К мамочке моей. Я так долго не звонила, Помнит мама, иль забыла, Сто на всем на белом свете Нет её милей?… ПРИПЕВ: Как полны любви и света И заботы беззаветной Мамины глаза А-а В них с утра звезда сияет, Ночью солнцем согревают Мамины глаза А-а И когда над миром кружат Зависть, ложь, беда и стужа, Мне не... Подробности »

04
Окт

НЕЗНАКОМКА

1. С незнакомкой жадный взгляд из глаз в глаза, То улыбка, то слеза – больше нечего сказать – Я её искала долго! С незнакомкой я отныне не одна, Мне она теперь видна – я её в себе, со дна Собирала по осколкам! ПРИПЕВ: Себя я нашла в тебе, серебряное зеркальце! Сквозь заблуждений лабиринт, дошла до сути поиска! Позвольте мне представиться, таинственная девушка, Вы – ВСЁ, что будет наяву, а... Подробности »

26
Май

Поднимаясь выше-выше

(1) Голос Твой сильнее ветра, Он зовёт меня к Рассвету Пробудиться от иллюзии Земли! И расправить сонно крылья, Без сомнения-усилья, Полететь на Лучь, пришедший издали… Я носила туфли, платья, Находя себя в объятьях Наслаждения и Боли… Но, тепер, лечу к Тебе — на волю! ПРИПЕВ: Поднимаясь выше-выше, Голос Твой манящий слышу… В упоеньи утопаю, От того, что Небо дышит! От того, что... Подробности »

11
Июн

Лила

1. Накрыла серебром волна семи морей Русалку младшую, ей имя было Лила… Возьми из пены свет и душу и согрей Дыханьем всё, что на Земле она забыла! ПРИПЕВ: Улетай выше звёзд, Лила, Лила, Ли-ла-ла! Поднимайся выше, Лила, Лила, Ли-ла-ла! Как никто, ты любила, Лила, Ли-ла-ла! Не забудет тебя он, Лила! 2. Ты растворилась в море в солнечных лучах, Ты пеной обрамляешь вздыбленные рифы. Ты научилась в бесконечности... Подробности »

Страница 1 из 212

Рубрики

Архив

Страницы