Архив рубрики "твоя вина — ЛЮБОВЬ"

08
Ноя

СПАСИБО ЗА ТЕБЯ!

(1) Хочу тебе шептать: «Спасибо за тебя! За снегопад твоих волос У моего плеча! За то, что целовать Твои глаза, любя, Мне в жизни довелось И по тебе скучать!» ПРИПЕВ: Я буду помнить тот день, и старый сон, В которых встретил тебя, Где был до встречи влюблён, В тебя на вечность влюблён, И вот, исполнился он! И вот, исполнился он! (2) Хочу тебе сказать За тебя: «Спасибо! За твои теплоту, За нежность,... Подробности »

01
Ноя

РЕШЕНО

(1) За стеклом твоих окон остывшее солнце Смотрит мне вслед… На стене зеркала говорят: «Он вернётся», Сердце: «Нет»… И кто прав, кто виновен, когда мы в смятенье – Не поймёшь… Я ушёл за рассветом от ласки и тени – Они ложь! ПРИПЕВ: Я не вижу тебя, Ты не слышишь меня, Было всё не серьёзно! НО! НО! НО! Кто решает за нас, С кем и кто мы сейчас? Кем все в мире моём Реше-но?! (2) Не догонит волна выходящих... Подробности »

16
Янв

МОЗАИКА

1. Душа в ладонях – битое стекло звуков. Мне яд агоний обжигает злом руку. И не собрать в мозаику ледяную Вечность: Сквозь пальцы утекает эхо Жизни скоротечно! Будь моим спасеньем, Видишь, погибаю! Будь моим спасеньем – Я дошёл до края! Я разбит на стёкла, на осколки звука, Собери любовью, я умру в разлуке! /Бьются в ладонях разбитые звуки Новых симфоний о нашей разлуке. Дай мне надежду... Подробности »

16
Ноя

ТВОЯ ВИНА – ЛЮБОВЬ

1. Я быть твоим героем не хотел – Я восхищенья в жизни видел много! С тобой искал я счастья, но другого Ты имя называла в темноте! Припев: Я не прощаю, не сужу – Твоя вина – любовь… Пойми, малыш, я не держу – Я для тебя любой! Но ты единственной была… A, за его грехи, Платить не стану по счетам И быть с другой плохим! 2. Не лги себе – у нас не всё в порядке! Зачем сама с собой играешь в прятки?.. Стоит... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы