Архив рубрики "в жанре РОК"

01
Ноя

ЕСЛИ БУДЕШЬ СО МНОЮ ТЫ…

(1) В детстве был я не раз Испытателем НАСА Или просто Колумбом был! Рос я не по годам, Изучал диких дам И науку свою любил! Мы к вершинам Земли Подрастая, брели, Но вершин было мало нам! И тогда взяли курс Мы на недра Земли, Наши ребра она изымала там! ПРИПЕВ: Пусть нас будет с тобою Больше вдвое и втрое! Мы планету освоим, Если будешь со мною ТЫ! Пусть нас будет с тобою Больше вдвое и втрое! Мы... Подробности »

31
Окт

НЕ ПРОЩАЮСЬ

(1) Твой портрет в моих руках, Ты же – птица в облаках! Хлещет ветер по лицу, Но я не плачу! Ветры память не сотрут, Ты со мною поутру, И к ночи, в огне свечи Счастье прячешь! ПРИПЕВ: В пустоте Неминуемых здесь разлук Больше губ не коснусь и рук, Но души твоей я касаюсь! Я с тобой, Это стужа иль это тьма, Без тебя я сойду с ума! Но с тобою я не прощаюсь! (2) Мы увидимся во сне, Ты всегда жива во мне, Хороша... Подробности »

06
Сен

ОТМЕНЯЮ СВОИ МЕЧТЫ

1. Раскрывая Книгу Мирозданья – Расширяю узкое сознанье; Созерцая лабиринты Сути, На Земле о вечном помнят люди! И реальности красоту В каждом миге любви я чту! ПРИПЕВ Отменяю свои мечты – Дай мне, Боже, лишь чистоты! С ней легко мне идти по миру Без иллюзий и без кумиров! С ней легко возвращаться к Свету Из Сансары моей планеты! Отменяю сюжеты снов, Дай мне в сердце, Господь, любовь Твою! Твою... Подробности »

31
Май

Звезда

1. Я шла к твоим вершинам за своей звездой, Но по пятам крадется тень, нещадно шепчет мне: «Постой!» А я в неё послала тихий свет души, Но тень смеялась надо мной: «На что мне жалкие гроши?!» И я туда бежала, где моя зведа Над высью правит времена, о как же мне она нужна! ПРИПЕВ: Снизойди ко мне на Землю, Я весь мир собой объемлю, — Я боюсь остаться среди тёмных теней! Здесь тебя мне... Подробности »

03
Апр

демо песни «Судьба назвала твоё имя»

Слова, музыка: EVE Исполнитель: группа Мишель Аранжировка: Виктор Шулин (dj Ural), Андрей Варганов ПРОСЛУШАТЬ Судьба Назвала твоё имя 1. Лёд и разум, огонь и кровь, В тебе пружина, во мне — любовь. С тобой усталость, со мною — страсть. Должна у мира тебя украсть!   Могу без страха дойти до дна Где ты утратил себя, одна. Я верю, знаю, клянусь судьбой, Что мы свободу вернём с тобой!   Припев: Судьба... Подробности »

09
Фев

Пусть всем им будет счастье!

1. Прикоснись в этот час темноты неурочный, Жаром губ к моей белой, холодной руке. И люби всю меня, как других, этой ночью, Как её ты любил без меня вдалеке. И когда звёзды выключат светлые блики, Ты покинь незаметно мой каменный дом. Но сотри за собою следы и улики, Чтоб они никогда не узнали о том, ПРИПЕВ: Что я с тобой разделю В своём сердце разбитом Твою ночную зарю, И буду жаром омыта Твоих... Подробности »

22
Авг

СЛИШКОМ ДОЛГО

1. Иду, сжигая за собой мосты, Тебе на встречу. Ты отметаешь праздник суеты И даришь вечность! Лечи души моей Солёные осколки! Я шла к тебе в твою Свободу Слишком долго! Слишком долго! ПРИПЕВ: В тебе неземной красоты разливается свет, В тебе мириады миров и галактик сонет! И я, среди звёзд и планет, буду рядом… Но как хорошо на Земле быть с тобой! Мне большего чуда не надо! 2. Здесь небеса... Подробности »

Страница 1 из 41234

Рубрики

Архив

Страницы