Архив рубрики "Алмазная Лира"

24
Сен

МОЙ ХРИСТОС

(1) Ты знаешь Иисуса, я знаю Христа… Христос мой не ведает муки креста. Христос мой распятьями здесь не болел, Христос мой был целостен, целен и цел! Он нёс свою жизнь, словно счастье, как рай! Спасал лишь себя и спасался весь край Бездонной земли, да гнезда человека… Он реки времён направлял в наши реки! ПРИПЕВ: О, Господи, взойди рассветом в сердце! О, Господи, прими и дай согреться Мне... Подробности »

12
Май

В просвете Истины Твоей

1. Из меня рвётся птицею певчей наружу Голос Твой, Мой Отец, этот Глас — безоружен! Он молчит над грохочущим «праведным» громом «Мудрецов», с Твоей Истиной мало знакомых! Припев: В просвете Истины Твоей, В бесшумном, ласковом молчанье Я становлюсь ещё сильней Я прихожу с Тобой в Со-Знанье! И гибкость неги ширит грудь, Я становлюсь всесильной, Отче! Встаю на Твой Единый Путь, Рождаюсь... Подробности »

28
Янв

АНГЕЛ

1. У этого ангела не было имени, Не было праздника, Не было дома. Видишь ли, ангелы входят до времени, Мы слишком разные, Нам не знакомо Чувство бескрайнего дивного пламени, Светлого пламени, Чистого пламени. Он говорит, что с тобою на грани мы, Совестью ранены, Словно в дурмане мы… Припев: Вырви из сердца скорее стрелы – Я не желаю быть твоей мукой. Я не заметила, как задела, Крепко взяла... Подробности »

14
Янв

В ЧУЖОМ КРАЮ

1. (жен. вокал) Скрыло небо солнце в облаках, Я с лица стираю слёзы-страх. Ты меня найдёшь в чужом краю! Я и там храню любовь свою! Оживает память, слышишь, Поднимая Душу выше!..   Припев: Птицей лети, пусть меня услышит, Нежность моя, мы намного ближе! Слушай мой пульс — я в тебе, по венам, Счастьем несусь сквозь сердца Вселенных!   Млечность пути Шага не замедлит — Смерть растворю... Подробности »

30
Сен

СЛЕД НА ВОДЕ

Елене Базовой посвящается  1. Где я ступлю – там лотоса лист Раскроет бархат своей ладони, Где звук пролью, там спустится вниз Луч звёзд, свёркнёт и сердце тронет.   Припев:  Пролить в тебя вселенскую грусть Могу сейчас, но лью я радость! Ты знай, я за тобой вернусь, И мы навеки будем рядом!    2. Так что должна тебе я сказать: Ступай за мной по белым водам! Здесь ОН желает нам отдать Взращённую... Подробности »

22
Июн

НЕБЕСНАЯ

1. Рассекая сердца струны, По дорогам шла я лунным, Белый серп стирая с вышины. Я была святой и юной, Ты назвал меня колдуньей, Только не было на мне вины!   Припев: Черный диск перевернула, Океаны усмирила. Запирала взглядом дула, Тела раны исцелила. Разводила циферблаты, Став спасеньем и отрадой… Словно небеса, любила Мир, даруя Свет и Силу…    2. Не имел конца и края Ворох дел, и дальше... Подробности »

11
Ноя

ВЫСОТА

1.           По желанию твоему Могу быть убита, могу быть распята, Но я воскресну! Я воскресну! По желанию твоему Найду все дороги обратно: Мне повсеместно Звучит Занебесье!   По желанию твоему Танцую на острие бритвы, Балансируя в струях огня, Я не одинока! По желанию твоему Уста мои верны молитвам. Зачем-то из тысяч ты выбрал меня, Любимый, жестокий!   Припев: О-о, Высота! О, зовущие Дали! Ему... Подробности »

Страница 1 из 212

Рубрики

Архив

Страницы