Архив рубрики "НЕвсерьез"

25
Апр

КЛЮЧИК

1. Короче сна продлилась эта бесконечная любовь! За тебя вступилось лето, растворяя разум в кровь. Я тебе вручила ключик, но не всякий дверь найдёт. Жёг ладони тонкий лучик то как солнце, то как лёд! ПРИПЕВ: Это лучше, чем обманывать друг друга И опять бежать по кругу и искать заветный случай, Чтобы снова повторилось наше лето И любовь была ответной, и душа была согрета! 2. Я больше в игры... Подробности »

26
Мар

Волейбольный гений

Проигрыш: Мой волейбольный гений – ты мой герой!  (1) Тебе не хватило пяти сантиметров, Чтоб стать чемпионом шести континентов, И в лёгком прыжке догонять небоскрёбы… Но, что если крылья расправить? Попробуй! Припев: И ты сможешь взлететь Так высоко! Выше лети — Это легко! Наша любовь Тебя позовёт В этот полёт — Высокий полёт!  (2) В твоей голове миллион комбинаций – Ты в спорте высоком... Подробности »

08
Фев

Небо, море, цветок

1. (он) Я тебя нашёл по дороге к звёздам, Отыскать тебя было здесь непросто. За любовь твою небосклон готов пройти, как Месяц, Только ты, ты меня дождись! Припев: (он) Я тебя никогда, Никогда не предам! Я тебя никому, Никому не отдам! (она) Между мной и тобой — Небо, море, цветок! Две ладони судьбой Слиты: север-восток! 2. (она) Называй меня нежными словами. В языке огня — всё, что будет с нами. Если... Подробности »

30
Янв

Я стану красивей от слёз

1. Уж лучше б это был мой сон – Ты ветром вольным унесён. И где-то с кем-то в унисон Душа твоя поёт. Не утишай меня, прощай, Могу заплакать с горяча – Зачем ты только обещал Мне звёздный наш полёт?! ПРИПЕВ: Я стану красивей от слёз, Как будто, это не всерьез! Тебя я не держу – иди, Не слёзы это – а дожди, – Они начнутся и пройдут, И я любовь свою найду. Тебя не знаю, не проси Меня за всё тебя простить! Я... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы