Архив рубрики "Произведения"

03
Янв

Крупные поэтические формы

                      На этой странице Вы получите полную информацию об уже опубликованных крупных поэтических формах Екатерины Витуорд-Эльзаряновой. Желаем Вам приятного прочтения. Поэмы Вначале была пустыня Это фантазия на тему библейского сюжета в авторской интерпретации. Проходя через поединок себя с собой, в пустыне вселенского одиночества, загораются... Подробности »

04
Ноя

Песни

      На этой странице Вы сможете ознакомиться с музыкально-поэтическим творчеством Екатерины Витуорд-Эльзаряновой. Здесь Вы найдете сборники всех опубликованных песен eve, их демо-записи и готовые композиции, а так же информацию о снятых клипах, исполнителях и со-авторах данных произведений.  Аудио Сильно  Демо* Судьба назвала твоё имя Ты ущёл Демо* Осень от Versace Демо* Произойдет... Подробности »

03
Ноя

Поэзия

                    Представляем Вашему вниманию поэтические сборники Екатерины Витуорд-Эльзаряновой. Стихи, поэтические зарисовки и поэтические откровения, мгновения со-касания с сокровенным в себе и в окружающем мироздании, собранные в полу-прозрачные слова, многогранные мысли… «Такой для себя я выбрала форму «дневника», в который выписывала из себя проживаемое, примеряемое,... Подробности »

03
Авг

Проза

Рассказы, повести, притчи, романы от eve           На этой странице вы найдете информацию об уже опубликованных произведениях Екатерины Витуорд-Эльзаряновой в жанре «проза». Желаем Вам приятного прочтения! Рассказы О крылатом леопарде Рассказ «О крылатом леопарде» — это красивая мистическая фантазия о воплощении бога на Земле. Бога, постепенно утрачивающего... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы