Архив рубрики "Милан-Париж"

09
Ноя

КАЛИНИНГРАД — МОСКВА

(1) Льют осенние дожди Янтарём на зонты слёзы. Что-то острое в груди Увядать заставит розы На моем окне и стонет От дождя наш подоконник! Только ждёт меня дорога, Слёзы, розы, не помогут! ПРИПЕВ: Калининград – Москва – или дорога к звёздам! Стынут в душе слова (и замирает воздух): «Я не отдам тебя дням или километрам! Листьями сентября письма отправлю с ветром! И среди звёзд, В вышине, Буду... Подробности »

06
Окт

ВЛАДИВОСТОК – МОСКВА

1. Осень Срывает холодные ветры. Тебя я люблю беззаветно, Но близок прощания миг… Море Глазами лазурного цвета На грусть мою нежно ответит Волнами вечной любви… ПРИПЕВ: Владивосток – Москва, огни… Мы не одни с тобою в мире! Любовь из сердца протяни, И мир на чудо станет шире! Я души в вечные слова До сотворенья расписала. Москва – Владивосток – Москва… Ищи меня на трёх вокзалах! 2. Небо Весну... Подробности »

28
Май

ЛЮБЛЮ КАК ВОЗДУХ

  1. В калейдоскопе наших дней: Милан-Москва, Москва-Париж… В чужой стране любовь острей, Но не болей, меня услышь: ПРИПЕВ: Я скучаю, и не сплю, До тебя считаю звёзды, Я как жизнь тебя люблю, Я люблю тебя, как воздух! 2. В калейдоскопе наших снов Меняем мы сюжеты буден, Меняем маски, но любовь Мою, к тебе, сменить так трудно, ПРИПЕВ: Я скучаю, и не сплю, До тебя считаю звёзды, Я как жизнь тебя... Подробности »

26
Авг

Обрети меня

1. День и ночь О тебе Сотворяла Мечту. Я тебя Зову, Проявись В Свету! Берегла От беды Нашей сказки Сюжет Возвратись, Если ты Существуешь Уже! ПРИПЕВ: Обрети меня Под лучами моей звезды! В чудесах Земли Мою душу узреешь ты! Мы развеем сон Бесконечно счастливым днем! И огонь любви Сердцу нашей Земли вернём! 2. Улыбнись, Дотянись В этот день Из мечты! И исполни Мой сон Неземной Красоты! Мне никто Не... Подробности »

08
Авг

Воздушный поцелуй

1. Бесконечное прощанье, Милосердное прощанье Развело на километры Во все стороны по свету. Мы давали обещанья… Sms, звонки ночами… Поцелуи в воздух с ветром Друг для друга незаметно ПРИПЕВ: Мы бросаем, мы бросаем… Мы бросаем, мы бросаем – Поцелуи в воздух с ветром Друг для друга незаметно… Незаметно… Незаметно… И, пусть он летит легко! Он полон немого смысла! В нём – вечность моих... Подробности »

21
Май

О НАС

1. Сто минут в эфир – я в ночном Париже, Твой звонок и зов, я хочу быть ближе: Припев: Расскажи мне снова, Ту историю о нас, Что случится скоро – Я хочу в неё сейчас! 2. Шепот на волне в трубке телефонной. Прикоснись ко мне нежностью бездонной! Припев: Расскажи мне снова, Ту историю о нас, Что случится скоро – Я хочу в неё сейчас! Проигрыш: Как жестоко: на исходе час Разговоров о любви, о... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы