Архив рубрики "Письма в бутылке"

10
Окт

о моей творческой мастерской

forEVEr (Форевер) – это моя творческая мастерская, мой способ поговорить с Вечными о ВЕЧНОМ, поделиться собой, своими проживаниями, ощущениями, чувствами и пониманием (или даже непониманием) важных для меня ВОПРОСОВ. Это возможность сообщить кому-то интересующемуся об этапах моего “эксперимента” под названием “проявленная и внутренняя жизнь”… Этот сайт я посвящаю вдохновению. Два... Подробности »

03
Сен

волшебство любви

…Они подходят друг к другу бережно: как начинающий волшебник, обученный проходить сквозь стены, к своему первому препятствию… Они знают, их ждёт Взаимопроникновение, они относятся к нему, как к Святыне… Они ощущают друг друга глубоко, но всегда желают ощутить ещё глубже… Они стремятся познать друг друга, как себя; себя друг в друге, рядом друг с другом, через друг друга… Абсолютное... Подробности »

14
Июл

Здравствуй, друг мой, милый и далёкий…

Здравствуй, друг мой, милый и далёкий! Думаю, помню и шлю флюиды моей нежности навстречу твоей чувственной творческой натуре. Всё это время, я наполняла Кубок сердца своего гущью красок южной ночи, обжигающим дуновением полуденного ветра; вдыхала сладость пыльцы и погружалась в музыку природы, сомкнув всё внутреннее в тишь… Ещё блуждала по глубинам своего сознания. Извилисты тропы... Подробности »

Рубрики

Архив

Страницы