Архив рубрики "лучевая причинность"

23
Апр

От самохвалов

Отделите вечное от вечной, Жгите в ней сиюминутный фарс, Чтобы эта злая бессердечность В вас корнями насмерть не вросла!   Проходите мимо самохвалов, Отыщите в скромных божество, Чтобы вечно вам зарёй сияло В каждом, с каждым вечное родство –   Есть во всяком капля вечной Сути, Пусть нахалы надрывают грудь – От бахвальства в них же и убудет. Обходите самохвалов, люди, Нужно В НАС... Подробности »

01
Апр

последний КРИК

Я обливаюсь горькими слезами, ибо посмотрелась в омут смертоносного компромиса. Мне хочется крушить всё вокруг, ибо душе моей тесно и невыносимо в тисках двойных иллюзий… Иллюзия псевдомира гораздо страшнее иллюзии мира физического, ибо из многомерного лабиринта намного сложнее найти выход, чем из лабиринта плоского — из иллюзии мира материального. Любимые, очнитесь! Если... Подробности »

27
Мар

Опущенное Лучами

Лучи спускались, озаряя мир. И кто бы их не пожелал присвоить, Они войдут в любого, мой кумир, Не стоит понапрасну беспокоиться.   Перелистнем вчерашнюю страницу — Прописанное, видишь, торжествует! Ты держишься за малую синицу, Но в разуме уже Лучи ликуют!   Сегодня же прислушается каждый, Как в нем самом ПРИШЕДШЕЕ сбылось! Благодарим тебя за эти вести! Благодарим тебя за эту Ось.   Продолжи... Подробности »

24
Мар

Твой выход

«координатным» посвящается ТЫ — твой выход, друг мой милый! ТЫ — твоя Живая Книга! Жизнью ТЫ её творил (ла), Мы по ней промчимся мигом — По мирам любимых песен! ЛУЧшее вокруг воскреснет! Сможем мы остаться ТАМ, Вечность где стремится к нам! Я стучусь к тебе, как Жизнь: Откровеньем удержись За знакомство с главным ЗНАКОМ — Жизнь, поставлена здесь на кон… (Ах, как долго прыгал... Подробности »

24
Мар

Ты желаешь понимать…

посвящается ритмологу Как жаль, что ты меня не понял, любовь из строк должна изъять, являясь льдом в твоих ладонях, раз ты желаешь понимать.   Как жаль, что сердце не услышит, ведь так легко ему внимать — оно поёт, ликует, дышит, но ты желаешь поминать.   И то, что не свести с концами, что в бесконечности лежит, должна сокрыть, ведь это пламя твои понятия спалит.   Волненье за тебя... Подробности »

23
Мар

Аспект твоего сознания

Я набираюсь смелости, и выхожу на финишную прямую… Благодарю, Учитель, ты дал мне язык речи твоей, и я могу говорить, и я могу быть услышан, и я могу быть понят. Но твой урок усвоен мною. Я должен стартовать. И для старта я обязан вычленить из тебя твою ВЕЧНУЮ составляющую, и оставить память только о ней, но не о тебе. Я обязан рассортировать, я обязан ликвидировать те аспекты твоего сознания, которые... Подробности »

07
Мар

ПРАЗДНИКИ СО-ЗНАНИЯ

Ты обязана была Вывести доверенных тебе Из праздников «мира» одной Земли, Мира, закрепощенного в страстях. Мира, срывающегося из бесконечности В неутолимые войны… Тебе было необходимо Разместить их в новое коллективное, И хотелось «сознательное», Но всё равно Получилось в «бессознательное»… Быть может, ты ещё успеешь Изъять беса из сознания. А если нет, эту работу мы проведём Нашим... Подробности »

Страница 1 из 3123

Рубрики

Архив

Страницы