Архив рубрики "Эстрадная музыка"

14
Фев

Не дашь упасть

любимому, самому близкому и родному человеку, моему мужу (1) Я себе позволю слишком много Для твоей богини-недотроги, Из огня оставлю тонкий след, Удалясь на магистраль комет… Ты свою еще не знаешь скорость, Ты меня настигнешь слишком скоро! ПРИПЕВ: Не ниже вместилища нашей вселенной, Не выше любви моей сладкого плена, Возьми моё имя И следуй в ЛЮБОВЬ, Молитвой хранимый, В энигмы пучине! (2) Мы... Подробности »

09
Ноя

КАЛИНИНГРАД — МОСКВА

(1) Льют осенние дожди Янтарём на зонты слёзы. Что-то острое в груди Увядать заставит розы На моем окне и стонет От дождя наш подоконник! Только ждёт меня дорога, Слёзы, розы, не помогут! ПРИПЕВ: Калининград – Москва – или дорога к звёздам! Стынут в душе слова (и замирает воздух): «Я не отдам тебя дням или километрам! Листьями сентября письма отправлю с ветром! И среди звёзд, В вышине, Буду... Подробности »

08
Ноя

СПАСИБО ЗА ТЕБЯ!

(1) Хочу тебе шептать: «Спасибо за тебя! За снегопад твоих волос У моего плеча! За то, что целовать Твои глаза, любя, Мне в жизни довелось И по тебе скучать!» ПРИПЕВ: Я буду помнить тот день, и старый сон, В которых встретил тебя, Где был до встречи влюблён, В тебя на вечность влюблён, И вот, исполнился он! И вот, исполнился он! (2) Хочу тебе сказать За тебя: «Спасибо! За твои теплоту, За нежность,... Подробности »

01
Ноя

РЕШЕНО

(1) За стеклом твоих окон остывшее солнце Смотрит мне вслед… На стене зеркала говорят: «Он вернётся», Сердце: «Нет»… И кто прав, кто виновен, когда мы в смятенье – Не поймёшь… Я ушёл за рассветом от ласки и тени – Они ложь! ПРИПЕВ: Я не вижу тебя, Ты не слышишь меня, Было всё не серьёзно! НО! НО! НО! Кто решает за нас, С кем и кто мы сейчас? Кем все в мире моём Реше-но?! (2) Не догонит волна выходящих... Подробности »

01
Ноя

ГДЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ

1. Холодный ветер бил в лицо мне Грозди слёз срывая с глаз! Но острее этих ветров Фраза жжет: «НЕ БУДЕТ НАС!» Если нас не будет, что же Будем делать мы с тобой? Нас судьба узлом связала, А любовь – тебя с другой! ПРИПЕВ: Я тебя Останавливать не буду! Робко я поверю в чудо, И пойду искать по свету Осенью, зимой и летом На любовь свою ответа… А весной услышу я, Где живёт любовь моя! 2. Весенний... Подробности »

17
Окт

Твой приз

(1) Твоих желаний воск горячий По мне слезою сладкой плачет, Стекает шелк прохладных взглядов, Снимая с тел одежд преграды. Я выхожу ЗА тишину, Не аплодируй мне, не надо! Ты лучше позови обратно Из всех к себе меня одну! ПРИПЕВ: Я на дне твоих капризов, Но срываюсь снова вниз! Глубже, глубже, ниже, ниже! Стала я, как ты, бесстыжей, Ты меня теперь услышишь И поднимешь снова в высь! Береги меня! Подними... Подробности »

11
Окт

ДАВАЙ РАСКРАСИМ ЭТОТ МИР

(1) Бери скорее в руки кисти! Мы будем петь и веселиться! И наслаждаться каждым днём, И строить на земле свой Дом, В котором не умолкнет смех, В котором счастье есть для всех, Где мы с друзьями выпьем чаю И что-то новое узнаем! ПРИПЕВ: Давай раскрасим этот мир Палитрой радости, любви! И пустим на волну в эфир Под парусами корабли Красивых, нежных, добрых слов – Пошлём Вселенной мы свой зов! И... Подробности »

Страница 1 из 712345...Последняя »

Рубрики

Архив

Страницы