Архив рубрики "Разоблачение"

14
Фев

Не дашь упасть

любимому, самому близкому и родному человеку, моему мужу (1) Я себе позволю слишком много Для твоей богини-недотроги, Из огня оставлю тонкий след, Удалясь на магистраль комет… Ты свою еще не знаешь скорость, Ты меня настигнешь слишком скоро! ПРИПЕВ: Не ниже вместилища нашей вселенной, Не выше любви моей сладкого плена, Возьми моё имя И следуй в ЛЮБОВЬ, Молитвой хранимый, В энигмы пучине! (2) Мы... Подробности »

01
Ноя

ГДЕ ЖИВЕТ ЛЮБОВЬ МОЯ

1. Холодный ветер бил в лицо мне Грозди слёз срывая с глаз! Но острее этих ветров Фраза жжет: «НЕ БУДЕТ НАС!» Если нас не будет, что же Будем делать мы с тобой? Нас судьба узлом связала, А любовь – тебя с другой! ПРИПЕВ: Я тебя Останавливать не буду! Робко я поверю в чудо, И пойду искать по свету Осенью, зимой и летом На любовь свою ответа… А весной услышу я, Где живёт любовь моя! 2. Весенний... Подробности »

17
Окт

Твой приз

(1) Твоих желаний воск горячий По мне слезою сладкой плачет, Стекает шелк прохладных взглядов, Снимая с тел одежд преграды. Я выхожу ЗА тишину, Не аплодируй мне, не надо! Ты лучше позови обратно Из всех к себе меня одну! ПРИПЕВ: Я на дне твоих капризов, Но срываюсь снова вниз! Глубже, глубже, ниже, ниже! Стала я, как ты, бесстыжей, Ты меня теперь услышишь И поднимешь снова в высь! Береги меня! Подними... Подробности »

06
Мар

СЛАДКИЙ ЛЁД

1. Сладкий лёд не расстает, не сойдёт – нет низин у тех высот, на которых он раскинут… Я лечу, здесь ни неба, ни земли, только звёзды, там, вдали, от твоих касаний стынут… Я защиты у тебя не попрошу! Остужаю и тушу, но внутри всё так же – жарко! Я убита на секунду, но века пить тебе издалека свет непринятых подарков! ПРИПЕВ: Сладкий лёд обжигает мне тело, И сам, неумело, водой Стекает… Я Тебе... Подробности »

01
Июн

Демо песни «ОСЕНЬ ОТ VERSACE»

ПРОСЛУШАТЬ Демо-версия подготовлена: Слова, мелодия: EVE Демо-аранжировка: Руслан Квятковский Исполняют: Руслан Квятковский, Настя Ясная       ОСЕНЬ ОТ VERSACE 1. (м. вокал) Задумчивая осень от Versace В ресницах озорную юность прячет, Улыбка тает на устах, Как скороспелый иней. Краснеют письмена в листах, Срываясь в омут синий… Припев (ж. вокал): Уходят стаи в небосклон, Не жди меня обратно. Ты... Подробности »

30
Авг

38 часов

1. ОНА Ночь и день, и снова ночь и утро Мы имеем для любви с тобой… А потом я снова стану мудрой, Ожидая вечности с судьбой. На двоих у нас с ней кратки сроки, На троих – безбрежный непокой. Приходи, и ты узнаешь, сколько Мы готовы разделить с тобой… ПРИПЕВ: На троих любовь, на счёт минуты… Разгоняйся! Некогда! Быстрее! Леденее льда с тобою буду, А она сумеет – отогреет… 2. ОН Тридцать семь... Подробности »

21
Июн

Не осудят

  1. Пала я с небес на мир, в платье тонком, словно пена. Я для них – звезда, кумир – автографы, экраны, сцена… Утону к ночи в свету твоих пьянящих глаз Этой ночью ты лишь мой, а я твоя сейчас! Припев: Под софитами менялись Роли, имена… Я смахну с лица усталость, Будет ночь нежна! Сердцем – вся твоя, ты знай, До зари последней! Но, к утру, за солнца край Я уйду бесследно…  2. Не умела переделать душу,... Подробности »

Страница 1 из 212

Рубрики

Архив

Страницы