Архив рубрики "это ЛЮБОВЬ"

11
Фев

…но останется эта ЛЮБОВЬ…

Моей волшебной первой любви посвящается )) Любовь не иссякнет, но могут иссякнуть слова… Любовь не сгорит, но горят этой жизни надежды… Любовь не болит, но болит от тоски голова… Любовь изменяет меня, только ты изменяешься внешним… О, этой Любви нелегко причинять тебе тонкую боль, На лезвиях стрел её бьется от сна исцеленье… Пусть я догорю, но останется эта Любовь, И вечно... Подробности »

04
Фев

СТИХиЯ, Это — ЛЮБОВЬ!

                  Эта глава посвящается ЛЮБВИ, которую мы собираем по крупицам в страсти, в чувствах, в каждом желании, которую мы по атому ткём собственным сердцем, которой мы присваиваем имена и определения, которую пытаемся облекать в слова, которую учимся принимать и дарить. Любви, которую мы собираем, словно пчелы мёд, желая преподнести её в дар Единому, когда придет... Подробности »

14
Май

Бессонный сон

                    Анечке и Кириллу Пучковым посвящается Бессонный сон твой разукрашен Мечтой о стайке светлых башен Парящей в небосводе звездном… Ты ловишь этот сон, серьезно Поверив в справедливость грёз… Там тонешь ты в дыханье роз, Там он, касаясь хрупко, нежно, Вольёт в тебя поток надежды… И сбудется бессонный сон, В котором всё у вас надёжно — Где... Подробности »

12
Май

Ты соткана из чистоты

                            муза — ЛЮБОВЬ Алексея Пучкова к своей жене… Я выхожу за рубикон, В раздол земного воплощенья. Свободным от любых оков, Во мне Ты созидаешь гений; Меня творишь из пустоты Своим порывистым дыханьем. И Жизнь в меня вселяешь Ты, И даже новое со-знанье! Ты соткана из чистоты! С тебя любви снимаю слепки, Я все люблю в тебе черты Так невозможно,... Подробности »

12
Май

Сбылось

                          муза — ЛЮБОВЬ Майи Азаровой к её мужу… Как много нот и фотоснимков Переложил со мной на жизнь! Ты проявляешь невидимки Прекрасней прежних рубежи! И я смеюсь от счастья, плача, И разжигаю плазму звёзд. Спасибо нежный мой, горячий, Что столько нового сбылось! 8:00, 12.05.2012 г., Москва P.S.: в моём восприятии, в моих воспоминаниях, каждый взгляд,... Подробности »

12
Май

Навеки «ДА!»

посвящается Майе и Алексею Азаровым-Пучковым в день их свадьбы * * * На крыльях праздника, к любимым Летела вечная любовь. Она была — неповторимость: Самим Тобой, Самой Тобой! Мы в сердце ей раскрыли настежь Те изумрудные Врата, В которые Душа втекает, Да в кои наша Жизнь влита. * * * Сошлись на вечность, на века, Соединились в гранях мира. Пусть будет верность в вас крепка, Пусть... Подробности »

10
Май

Игла — Любовь

                            Как сквозь папирусный листок, По тонким венам на восток, Из смерти в жизнь, из жизни в смерть, Желая наспех отпереть Любви запретные плоды, — В меня иглой проникла ты! Ты с ускорением летишь В спиралях, лентах синих ниш. Адреналином в кровь — испуг Тебя ещё ускорил, друг! Пронзаешь тело беспощадно, Меня, как сок Христовый, — жадно Впиваешься,... Подробности »

Страница 1 из 3123

Рубрики

Архив

Страницы