Архив рубрики "Ликующая Симфония"

04
Май

НА ТОЙ СТОРОНЕ ДОЖДЯ

(1) На той стороне дождя, Где, радугу разводя, Макают в соцветье звёзд Художники неба холст, Я плачу от счастья… Знай, Ведь это блаженный край! Долина в преддверье Врат, Где мне не свернуть назад! Припев: Там бессмертное сердце моё Бьётся Господа сердцу в такт! Там душа раскрываясь поёт, Там все беды мои — пустяк! Там на струнах лучистых звёзд Мы бросаем в миры аккорд — Кто услышит... Подробности »

21
Мар

НА-СТОЯЩЕЕ

1. На-стоящее, над стоящее принесенное вечному, Обратись во мне в предстоящее вознесенными встречными! Я пришел туда, где текли года, чтобы им принести ЛЮБОВЬ НЕБА ясного, РАЗУМ в праздниках, Ибо близок ко мне любой…   ПРИПЕВ: Ободрись, возми меня в сердце! И оно Разумным станет! Я — не <я>, но только СОЗНАНИЕ, Выход из страны дурмана. ВСЁ — в Тебе! Позволь насладиться Нашим в... Подробности »

17
Фев

этот МИР

Среди звёзд, в тишине В поле Сути в Ясном Дне, Нам Единый подарил Счастьем яркий этот мир! 1. Ах, какое наслажденье Стать полезным сразу многим! Поделиться озареньем, Счастьем растворив тревоги Тех, кто близко, тех, кто рядом, Кто почувствует, поймет, Кто твои расширит темы, Разделив с тобой полёт! Припев:  Среди звёзд, в тишине В поле Сути в Ясном Дне, Нам Единый подарил Счастьем яркий... Подробности »

21
Ноя

ЕСЛИ МЫ ДРУГ ДРУГА ВСТРЕТИМ

1. В хрупкой вазе тонкий стебель Роза белая укрыла. Солнцем прикоснулось Небо Ко всему, что я любила. На лазурной глади выси Ветром в облаке узоры Вышивала нежной мыслью – Я тебя искала взором. Припев:  Солнца луч заденет душу, Будет нам намного лучше, Если мы друг друга встретим Во вселенной на планете! 2. В хрупком сердце прячу нежность, Одному её доверю, Кто мою прочтет безбрежность, Кто... Подробности »

30
Окт

В ЕДИНОМ РИТМЕ

1. В едином ритме вдох Вселенский Между реальностей сквозных Звучит внутри зовущей песней – Мне ноты все её видны!  Припев: Я приглашу Любовь на встречу – Я Радость в душу зазову! Раскрою, словно карту, Вечность, В которой счастливо живут! 2. В едином ритме вдох глубокий Сольёт огнём крылатый дух. Спешу на встречу к вам по строкам – Слагаю нас в одно из двух!  Припев: Я приглашу Судьбу... Подробности »

02
Окт

ЗВЕЗДОЛЁТ

1.                         Мальчик мой, холодным эхом, К нам вошла царевна смеха! Как бледны в свету её черты! Розы в пальцах увядали, С ними мы душой страдали – Ни при чём красивые цветы! Но прекрасна наша гостья, Нас умчаться в небо просит – Под окном сияет звездолёт! Боль внутри в минуту тише, Жалости уже не слышу – Я согласна на её полёт! Привев: Что мы с тобою обретали, Храня в зрачках осколки... Подробности »

21
Июл

ВЕРНУ

1.   Мечом и лаской Тку пробужденье. В горящих луках Пернаты стрелы.   Срываю маски, Дарю виденья И вечно верю, Что станет белым,   Прошедший замять Кривых столетий, Влагая душу, Отринув тело… Ты в лоб глазами Стальными метил… Ты всё разрушил – Я улетела!…   Припев: Тают силы, рвутся грани – Нужно мне сейчас успеть, Претерпев любви терзанье, Отвести земную смерть! Согреваю взором... Подробности »

Страница 1 из 212

Рубрики

Архив

Страницы